Team

Lieselotte Arndt

Lieselotte Arndt

Geschäftsführende Gesellschafterin

arndt@kda-pharma.de

Isabel Arndt-Czichos

Isabel Arndt-Czichos

Geschäftsführerin

arndt-czichos@kda-pharma.de

Kristin Bruns

Kristin Bruns

Assistenz der Geschäftsführung, Einkauf Ausland

bruns@kda-pharma.de

Christoph Rosenberg

Christoph Rosenberg

Buchhaltung, Personalwesen, Controlling

rosenberg@kda-pharma.de

Kathrin Conrad

Kathrin Conrad

Disposition, Einkauf Inland

conrad@kda-pharma.de

Svenja Lienemann

Svenja Lienemann

Auftragsbearbeitung

lienemann@kda-pharma.de

Tanja Gidda

Tanja Gidda

Kundenbetreuung

gidda@kda-pharma.de

Christian Conrad

Christian Conrad

Produktions- und Lagerleitung

lager@kda-pharma.de

Nina Konken

Nina Konken

Grafische Gestaltung

konken@kda-pharma.de

Maike Thiemann

Maike Thiemann

Außendienst

Jens Ludwig

Jens Ludwig

Werbedruck

ludwig@kda-pharma.de