Navigation

Unser Team ist täglich für Sie da

Arndt

Lieselotte Arndt

Geschäftsführende Gesellschafterin

arndt@kda-pharma.de
Isabel Arndt-Czichos

Isabel Arndt-Czichos

Geschäftsführerin

arndt-czichos@kda-pharma.de
Bruns

Kristin Bruns

Assistenz d. Geschäftsführung, Einkauf Ausland

bruns@kda-pharma.de
Rosenberg

Christoph Rosenberg

Buchhaltung, Personalwesen, Controlling

rosenberg@kda-pharma.de

Conrad

Kathrin Conrad

Disposition, Einkauf Inland
conrad@kda-pharma.de

Ludwig

Jens Ludwig

Werbedruck

ludwig@kda-pharma.de
Conrad

Christian Conrad

Produktions- und Lagerleitung

conrad@kda-pharma.de
Koopmann

Beate Koopmann

Etikettendruck

koopmann@kda-pharma.de
Köhne

Heidi Köhne

Produktion

koehne@kda-pharma.de
Lienemann

Svenja Lienemann

Auftragsbearbeitung

lienemann@kda-pharma.de
Isabel Arndt-Czichos

Celina Köhler

kaufm. Auszubildende

koehler@kda-pharma.de